Здравствуйте Мой любимый уехал работать вдругой город 3месяца назад.Переписывались досихпор.3дня назад пишет вапреле женится на другой и отправляеет ее фота.Он должен вмарте вернутся внаш город - вопрос №4636814

когда нашнется работа.Яписала что теперь не буду писать, не бепокойт.Асама страдаю не сплю четвертый день.Что будет посмотрите если че фота отправлю

Ответы

На него был приворот.
А что может быть, человек может так же кинуть и когда будете беременны, допустим, показал свой подлый характер. Верное Ваше решение не общаться, есть методы психологического управления зависимостью, с помощью которых будете относиться к нему нейтрально.
Все уже решено, что нового может у Вас случиться? Он женится, а Вы продолжите свой путь в поисках суженого. Отпускайте с легкостью, он и не был Вашим по судьбе.