Я чувствую что муж меня обманывает, у нас напряжении в отношениях. - вопрос №4636880

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измен нет, а вот секреты касательно финансов у мужчины имеются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верить вам или нет это конечно ваше право но измены с его стороны карты не указали. одно скажу что есть негатив ног эта ваша карта объясню тут есть зависть злость словно в с ссора есть женщина с ней вы были дружны  ранее совет вам почистите жилище церковной свечой а самое лучшее пригласите священника он святит ваше жилище