В феврале-марте 2022г. планирую активно искать работу в Чехии (из России посредством интернета), в последующем подавать документы на трудовую визу. (Несколько лет назад работала в этой стране, но - вопрос №4636884

чувствовала постоянную грусть, хотя по работе шла «вверх по лестнице»)… Скажите пожалуйста, что меня ждёт в этот раз- одобрят ли мне трудовую визу в посольстве? Анастасия 02.09.1983гр. 21.18 вр.рожд.г.Архангельск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас всё получится, с небольшими задержками, но визу получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да одобрят