Добрый день! пожалуйста,помогите, расшифровать хорар. парень не выходит на связь 3-ий месяц, пропал, ничего не знаю.перед этим говорил,что в больнице находится и после этого перестал отвечать. - вопрос №4637060

1 ответ

Ответы

Парень жив и здоров   . Это он   сам решил    завершить отношения    ,   таим  образом !  Вы узнаете об этом  попозже. Будет  информация  о нём  вам !  Удачи  вам в выборе пары!

@ SOFIA CHERNAYA