Марина 03091988 стоит ли первой идти на примерение с Алексеем 08101978.будем вместе? - вопрос №4637118

3 ответа

Ответы

Алексей не планирует примирения. Он принял решение о расставании. Для вас это к лучшему, т.к. не будет у вас радости в паре с ним.
Не стоит. Фон неблагоприятный
Если бы Алексею были дороги ваши отношения, давно бы сделал первым шаг навстречу, но он об этом и не думает. Какой смысл навязывать себя?

@ SOFIA CHERNAYA