Здравствуйте! С прошлого года вся наша семья по кругу чем то заболевает , вот снова слегли уже с короновирусом , у сына пошла сыпь непонятная ((( поездки по врачам и больницам просто достали и сил - вопрос №4637222

600 p
нет 😩 кажется это какой то замкнутый круг у меня уже истерики и опускаются руки от усталости. Нужно ухаживать за всеми и лечить хотя сейчас мне самой сейчас нужен уход и спокойствие. Почему так происходит и когда это все прекратится? Алёна 23.05.1991
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! На Вашей семье есть магическое воздействие, поэтому и все это происходит. Исправить ситуацию конечно можно! Нужно избавиться от воздействия и таких проблем не будет. Слишком много зависти вокруг Вас и Вашей семьи.
Негатив из вне , который  идет  на  вас, имеет свою  основу. и  все  не просто так у вас идет, Нужно разорвать этот  замкнутый  круг, и быть всем здоровыми.
Негативное влияние со стороны было на вашу семью, по завидовали вам. Поэтому так сложно выйти из этого состояния. То есть лечить коронавирус сложно и долго и каждый его переносит по разному, но плюс к нему ещё и этот негатив усложняет лечение и эмоциональное состояние. Нужно прочистить и ставить защиту в виде блокады. В течение двух недель состояние здоровья должно наладится.
Все дело в том что вас прокляла женщина и это проклятье легло на всю семью но женщина не сама прокляла а через сильного мага
кто то вам сильно позавидовал… можно конечно делать чистки, но лучше просто пережить этот период… скоро закончится ваши мучения, вы сильнее
Здравствуйте.Карты говорят.у сына сыпь, это нервное, вам плохо, вы психуете.и ему это передается на подсознательном уровне.Сделать вам чистку нужно всех кто болеет и жилье почистить.Станет лучше  сразу.
Здравствуйте
Есть негатив, причем исходит он по энергетике вопроса от близкого окружения. От тех людей, кто на ваш взгляд беспокоится и к вам благосклонен. Просто так такие вещи не проходят, и действительно будет ощущение, что все это идет по кругу, одно заканчивается, другое начинается. Доброжелатели своей целью и ставят вымотать вас и финансово и морально, чтобы не осталось сил жить
Здравствуйте.Это очень похоже на порчу.Но волноваться не стоит, в вашем положении это вредно(хоть и не спрашиваете, но роды пройдут удачно).Это можно снять.
Здравствуйте. У сына психосоматические проблемы, тут нужен психолог, который подскажет  в чем проблем, а медики не помогут. А Вам, Алена, нужен отдых, так как Вы всю энергию отдаете на решение проблем и не восстанавливаетесь, поэтому иммунитет слабый. Все проблемы от нервов и переживаний. Скорейшего выздоровления Вам!
Вам надо менять образ жизни то есть новая работа или какое увлечение есть разрабатывать то есть не нагнетать что так все плохо почаще выезжать в санатории дома отдыха
Фото ваше нужно и фото квартиры. Это всё не спроста, кто то сильно вмешивается в вашу семью и вредит вам. И этот кто то рядом, близок к вам.
явная магия, кто-то периодически наводит на вас порчу, тем самым портит вам жизнь, здоровье, материальные проблемы, нужно делать чистку — снимать негатив, и ставить защиту, тогда все наладится
Через молебен за здравие себе и родным вашим Николаю Чудотворцу. Вредят вам завистники за спиной.Завистники и получат откат свой обратно. Дома соль пожгите на плите.Иммунитет слабый у всех.Сыночку ограничить полностью газировки сладости на одну неделю. У сына слабая печень по энергетике и почки. Утром давать пить тёплую воду с ложкой мёда любого сыночку.Пить так 12 дней.
Этот год тяжёлым будет, в следующем году прекратиться.
Имунитет такой у вас. Главное в масках в магазинах ходить.
Здравствуйте Алена.
Причина ваших бед — темноволосая женщина. Навела негатив, пока у Вас дела ухудшаются, она расцветает.
К сожалению у многих сейчас такая ситуация и Вам нужно прежде всего беречь себя, потому что все лежит на Вас — это не навечно, справитесь и все поправитесь.
Добрый день. Алена, никакога сглаза либо порчи на Вашей семье нет. Круговорот вирусов, слабый иммунитет, в семье зачастую болеют поочередно либо сразу все вместе. Сыпь одна из последствий короновируса, это известный факт. Видимо в Вашем жилом помещении обитают микробы болезни, и тут нет Вашей вины.Я вижу что Вам ещё недолго болеть, после 7 числа уже начнёте приходить в себя, все члены семьи пойдут на поправку, к Марту месяцу наладится имуннитет, здоровье придет в норму. Могу на данный момент посоветовать принимать всем витамим С, и травяные настои.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Доброго.

Вам дан сложный период перед периодом процветания. Судьба — как всегда, просто так ничего не даст, только после проверки. Февраль еще будет неспокойным. В Марте все нормализуется(со второй половины точно). Но это эмоционально. С сыном особенно, еще где-то до середины весны по больницам, детский организм так реагирует.
«Нужно ухаживать за всеми и лечить хотя сейчас мне самой сейчас нужен уход и спокойствие» — женская наша доля, верно. Вам это вернется. И от домашних, и он судьбы.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA