Здравствуйте,в раскладе на отношения на ближайшие 3 месяца выпали 9 мечей,8 пентаклей и 5 мечей,как трактовать? - вопрос №4637341

1 ответ

Ответы

Отношения постепенно разрушаются и будет много моментов, которых вы не ожидаете. Со стороны мужчины есть серьезный обман и он будет усугубляться, вам стоит пересмотреть все что вы видите, так как все преподносится иначе чем есть на самом деле.