Здравствуйте, мне предлагают тему с одним,предприятием, выкупить его, конечно же в кредит взяв его под себя, сумма не маленькая,имея с него свой процент, также продолжить работу предприятия, стать - вопрос №4637364

управляющим, пока это только разговоры, хотел бы узнать все это реально, все получится или все это просто ветер???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не ветер, это грубый развод.