Здравствуйте, я Ани (12.06.2000 года рождения) у меня есть парень, Эрик (23.04.2000 года рождения) и мне интересно будем ли мы вместе, и если да, то будет ли это счастливый брак. Заранее благодарю. - вопрос №4637488

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы ждёте серьезного продолжения ваших отношений, но парень не готов. Вместе просто пожить — да, но брака пока не видно.
К сожалению, в будущем вы не будете вместе.
Вместе есть шансы быть
Брака с ним не будет. Для создания семьи встреча еще предстоит.

@ SOFIA CHERNAYA