Александра(02.10.2001) и Никита(22.08.1999) возможны ли длительные отношения с ним? - вопрос №4637775

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Отношения возможны,  но они не принесут радости. Вы почему-то цепляетесь за идею отношений. Как следствие это порождает нестабильность. Надо отпустить ситуацию. Карты советуют расслабиться и довериться происходящим событиям, поставьте перед собой другую цель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но нужно найти правильный подход, так как у мужчины очень нестандартный характер.
Нет
Нет не возможны, давний негатив на Александре, который не даёт построить личную жизнь, нужно снимать.

@ SOFIA CHERNAYA