Добрый вечер. Рассталась с мужчиной, сама поставила точку ,не выдержала, лож,обман,предательства ,всё было с его стороны. Хотелось бы узнать что он испытывает ко мне сейчас,думает ли, расскаивается - вопрос №4637797

ли, хочет ли вернуться. Его Мурат зовут 17,04.1980, я Евдокия. Благодарю 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Чувства к Вам он испытывает. Сам по себе он может быть весьма романтичным и даже сентиментальным… но при этом транслировать то холодность, то чувственность. Умеет красиво ухаживать. Хочет ли он Вас вернуть: ни да, ни нет… он в двойственности своей, не решил для себя. Он вообще словно по течению плывет… Хотя самолюбие уязвлено. Карты советуют поступать по справедливости: приняли решение — будьте верны, первая шаг не делайте… не сожалейте о принятом решении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не раскаивается. Вы зачем им интересуетесь? Человеком, который Вас использовал. Если бы ему были знакомы такие чувства, поступал бы иначе.