здравствуйте,вообщем я девственница мне 18 лет,не было ни разу ПА,вообщем с парнем получилось так то что занимались петтингом,терлись друг об друга,и он кончил получается мне на половые губы - вопрос №4637840

когда терлись, и вообщем с того дня нервничаю что беременна, ПРОНИКНОВЕНИЯ НЕ БЫЛО, до менструации 10 дней ещё, и щас в середине цикла немного коричневых выделений было, ну незначительно, обычно в 3-4 месяца раз такое бывает, сегодня днём сделала тест 1 полоска, пробовала определить с содой там чуть чуть пена поверх мочи была, вообщем очень нервничаю помогите, и если можно подскажите когда сделать тест можно для точного результата, я сделала сегодня это получается 9-10 день после того как это произошло
1 ответ

Ответы

здравствуйте. успокойтесь. вы не беременны. думаю тест нет надобности делать. но для вашего же полного успокоения можете сделать через 10 дней