Здравствуйте.....нет ни работы,ни счастливой семьи(в которой родилась и живу)ни парня,накрылся весь семейный бизнес......что происходит?за что так Бог с нами?всегда старалась молиться,как и вся - вопрос №4637867

семья… что происходит? все читались, воском и яйцами выкатывались? что ещё делать? что за чёрная полоса в нашей жизни?
3 ответа

Ответы

Порча на разрушение на всей семьи у вас она не простыми чистками снимается
У вас есть очень серьезный враг, который специально создал эту ситуацию в вашей жизни.
верить вам или не верить но одно скажу именно карта весна принесёт вам удачу и в делах и в любви. а негатива там порчи на вас нет удачи вам