Какие Чувства у мужчины ( 29.11.76) к девушке? (08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4637918

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть   желание   быть с подругой ,   есть  много мыслей   о ней ,  ваши отношения    серьёзные и  ведут к браку  ,  стоит доверять друг другу!
Чувства от него имеются и отношения между вами будут
Есть чувства, ждут свидания, но одна ссора будет потом помиритесь
Чувства страстные, она возбуждает его. Ожидается развитие отношений