Что изменится в личной жизни в течении месяца? Юля 11.06.1991 - вопрос №4638049

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, ничего не изменится. Вы внутренне слабый человек. Не можете ответить, постоять за себя. Пора разрывать отношения, но вы все тянете, хотя понимаете, что там уже ловить нечего. Находитесь в состоянии неопределенности. Так и будет депрессия, печаль. Но в конце месяца ситуация поменяется в лучшую сторону. Появится надежда либо на восстановление старых отношений, либо на новую любовь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA