Здравствуйте. Скажите пожалуйста все ли получится у меня с переездом в Россию? - вопрос №4638052

3 ответа

Ответы

вы же имеете желания  и скажу то что карты указывают на то что желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей ответ карт да вы получите желаемое
Нет, Ольга, не получится. Я вижу, что у вас настрой хороший. Пока все идет как «по маслу», вы стремительно движетесь к своей цели. Женщина активная возле вас ( или это вы сами ). Вы примета решение, сделаете выбор, но что-то случится. Ненадежный человек подведет.
Нет, не все. Возникнут проблемы.