Здравствуйте, моему брату сегодня ночью приснился сон, что его бывший тесть (он умер) выбивает ему зубы и брат выплевывает зубы с кровью. Объясните пожалуйста сон. Спасибо - вопрос №4638228

1 ответ

Ответы

Ну, если смотреть по таро, а не по соннику — брат находится в ситуации застоя, ситуация зависла, потому что он ничего не делает для её развязки. Смысл сна, чтобы побудить его начать активные действия, на правах главы своей семьи активно трудиться для её блага и процветания, повышения благосостояния, расширения. Надо обратить ему внимание на те эмоции и «вдохновение», которое посетило его после этого сна, обратить внимание на то, что хотел от него свёкр, почему он это сделал.

@ SOFIA CHERNAYA