Здравствуйте, буду ли я вместе со своим парнем, если сделаю приворот? - вопрос №4638480

5 ответов

Ответы

приворот поможет на какое-то время потом все равно уйдет запьет  и т.д
Здравствуйте. Ваш вопрос подразумевает больше вопросов чем ответов. Кто именно я с каким парнем,. Укого вы собрались делать приварот,… Какой именно  вы собрались делать. Если в интернете ритуал скопировать собрались удостоверьтесь в том что делаете именно приворот а не порчу себе и избраннику или только себе..
Магия беспощадно к самодеятельности
не всегда приворот дает результат сближения.он может привязать человека, но если энергетики не схожи или не судьба идти с этим человеком-то сближения не будет.человек будет томится под воздействием.может начать болеть.также приворот всегда подбирается индивидуально  при диагностике.
Нет
Даже если сделаете приворот, вместе вам не быть.

@ SOFIA CHERNAYA