Почему когда сниться умершая мама я ее обнимаю и говорю как люблю,а она сидит и молчит - вопрос №4638497

1 ответ

Ответы

Когда вам снится мама ушедшая в мир иной, вам следует воспринимать такой сон, как предупреждение о том, чито впереди у вас ложные времена, вы с ней еще и еще раз прощаетесь, обнимая и целуя, она молчит, потому что знает, что между душами нет расстояний, смотрит на вас и молчит, как напоминает о чем-то важном, должны вы сами понять, что вам мама говорила, о чем просила при жизни, всё ди выполнили или еще есть долг у вас…

Заславская Елена