мужчина ушел по-аглийски, без обьяснений личных, говорит что разлюбил, но я не верю. Хочу встретиться в конце февраля, чтобы он забрал оставшиеся вещи и вернул ключи, подарить подарок на др и по - вопрос №4638601

возможности объясниться в личном разговоре. Что делать? Совершать задуманное или отпустить и идти дальше? да, в отношениях есть проблемы, но я считаю что если мы все преодолеем то станем хорошей парой
2 ответа

Ответы

Попытаться спасти отношения
Вот поэтому и ушел по-английски, что, несмотря ни на что, продолжаете его опекать и одаривать. Мужчины любят гордых. Напишите просто, чтобы пришел за вещами, и расстаньтесь, как положено. Без подарков. Он ему не нужен.