Здравствуйте, помогите разобраться. Узнала о измене мужа, хочу сохранить отношения, но не могу заново начать верить, думаю что он не закончил общение с любовницей. Есть будущее у наших отношений - вопрос №4638610

Наталия 28.11.1983 Иван 04.02.1981.Спасибо всем ответившим
2 ответа

Ответы

надо бы внимательно просмотреть треугольник, но из того чтосейчас видно — мало энергии в отношениях, на очень низком уровне ваша энерго связь сейчас
Вы правильно понимаете, тот, кто предал однажды, предаст и повторно. Подумайте над тем, как будете жить с человеком, в которого нет веры.