Здравствуйте, после чистки от негатива муж впал в бешенство и меняет свое обличье каждый час,то он улыбается ,то напивается и начинает агрессировать,вплоть до развода. По диагностике он делал мне - вопрос №4638687

оморочку и вампирил.так как нельзя в первые дни ничего никому давать в первые дни после чистки, не вернётся ли негатив снова, потому что с мужем живём в одной квартире и он выводит на эмоции.
4 ответа

Ответы

значит негатив вернулся к вашему мужу.вам нужно самое главное не давать эмоций на его провокации-потому как если дадите волю эмоциям-сразу негатив вернется к вам.а вообще после чистки всегда ставиться защита-чтоб вас не пробивали
Это негатив пытается выйти наружу. Надо продолжить чистку и гармонизацию делать потом
Для того, чтобы не вернулось, необходимо ставить защиту. Разве Вам об этом не говорили? Его же поведение очень ярко демонстрирует тот факт, что в него влетела обратка.
Здравствуйте.
Вернитесь к тому мастеру у которого чистку заказывали и заставьте его разгребать  все то что он нагородил вам, вампиры обморочки…