Встречалась с мужчиной, были отношения, как мне казалось всё серьёзно, планировали знакомство с родителями, он поехал на вахту и через 2 недели, резко слился. Без объяснений. Сейчас не пишет и не - вопрос №4638740

звонит. Я понимаю, что это конец, но хочу понять почему, что не так.
3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса у мужчины изначально не было серьезных намерений.много лжи идет от него в вашу сторону
Да потому что несерьезный, семь пятниц на неделе. Считайте, что Вам повезло, слился быстрее, чем Вы успели к нему привыкнуть.
Потому что ловелас. Забудьте о нем

@ SOFIA CHERNAYA