Здравствуйте уважаемые эксперты!вопрос нестандартный),на Авито продаются туфли вернее отдаются бесплатно,пишут новые..и кожаные,сказали не модные вот и отдают.хочу взять,мне понравились скажите можно - вопрос №4638861

их брать? нет подвоха? спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чистая обувь без негатива.
можно брать, подвоха нет
Так и есть. Отдают по причине ее неактуальности. На Авито можно взять без оплаты мешок элитной косметики, т.ч. удивляться нечему.
Здравствуйте!  Не негатива, ни подвоха, нет. Смело берите. Желаю Удачи!