Rjivfhbrb - вопрос №463887

Добрый вечер! Меня зовут Гулинур, родилась я 22.01.1992г.в Республике Казахстан, в Алматинской обл. примерно в 3-4 ночи, меня мучают которую неделю кошмары, идет постоянный негатив со всех сторон, включая меня.

Ответы

Доброго времени суток!

У вас есть признаки наведенного негатива. Вам надо пройти диагностику по фото. Обращайтесь — сделаю.

Счастья Вам!

Гулинур, деточка Вам нужно ставить защиту себе Такая повторяемость имеено в это время говорит о том что на Вас работают. Ищите того кто по вере вашей работает.