В каком месяце этого года Ольге 21.12.1976 лучше искать новую работу или в каком месяце ей её кто-то предложит? - вопрос №4638882

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу Ольге предложат в марте 2022г., уже будет весна, работа будет высокооплачиваемая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам лучше искать и переходить на новую работу летом или осенью. Зимний и весенние месяца этого года для Вас крайне неблагоприятны в плане карьеры и финансов.
В этом случае сможете кардинально повысить свой финансовый статус
Удачи Вам и всех благ
В апреле появятся новые предложения по работе.Скорее всего будите за границей работать.

ENV

в феврале-самой не захочется, апатичное состояние будет
март-тут новости о какой то вакансии вполне услышите но… толку никакого
апрель-будете искать мониторить сайты..
май-тут вижу предложение вас порадующее
июнь-тут сложности с доками у вас будут и нервно как то… вполне может быть вакансия но что то не понравится в условиях
июль-мало активны месяц
август-нет возможности найти-силы можете прикладывать но все как то туго идет с поисками
сентябрь-тут поиски активнее и скорее всего при упорстве есть вероятность найти неплохое место но мало по деньгам..
октябрь-тут самобичевание уже пойдет у вас… осенняя хандра… мир отвернулся-месяц какой то напряжный для вас… или среда новая будет такая что вы ка кто все на себя примерите..
ноябрь-продолжение предыдущего месяца но уже ка кто без паники и спокойнее..
декабрь-тут проблемы со здоровьем… не до поисков
июль-тут тупиковый месяцм
Апрель  месяц   ищите  в нескольких напралениях.удача  на вашей  стороне.
Никто ничего не предложит, сама все найдет и всегда полагалась только на свои силы, таков ее характер, с весны будут для нее хорошие и выгодные варианты.