мучает вопрос - вопрос №463894

помиримся ли мы с человеком( будем ли снова вместе), расстались как то на пустом месте. Мария 06.01.1988 Дмитрий 18.03.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь в ближайшие 3 месяца, скорее всего только в январе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не беспокойтесь у вас все восстановится, с уважением А.В.

Доброго времени суток, Мария!

очень скоро жизнь наладится и от прежних огорчений не останется и следа

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!