Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (23.09.79)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Нет ли семьи, детей?Готов ли к новым знакомствам? - вопрос №4638960

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Свободен но отношения не планирует
Сейчас у него есть только флирт и общение с женщинами, много развлечений и в целом отдыхает от определенного периода (тяжелого), который закончился в его жизни. Сейчас подходящее время, чтобы начать общение, в отношениях он не состоит. Дети есть. К новым знакомствам сейчас не готов если именно с целью серьезных отношений, со временем будет готов.
Нет есть женщина у него

@ SOFIA CHERNAYA