Хочу быстрее продать свой дом. Как? Предсказатель мне говорила, что в первые 3 месяца 1917, но третий меся заканчивается, а покупателей нет, хотя и цену снизила. Дата рождения:1953-01-30 - вопрос №2375324

Ответы

Здравствуйте!
Ваш дом-отталкивает, НО не притягивает покупателей.Дело даже не в цене.Люди как бы и знакомиться с домом не имеют желания, стараются не смотреть.Дом несет негатив с себе, от этого и нет покупателей.
В ближайшее время он не продастся.
Всего Вам Доброго!