Уважаемые эксперты, хотелось бы знать что ждёт меня в 2022 году ? Александра 19/04/1987 - вопрос №4639052

3 ответа

Ответы

Поездка или переезд вас ждёт
Дорога   будет  в другую страну  -  что  порадует   вас   и  даст новые интересы.
Новые приобретения, развитие в сфере карьеры. Год будет в целом успешным для вас и вы познакомитесь с теми, кто во многом поможет вам в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA