Здравствуйте, у моего парня проблема с работой, не выплачивают 2 месяц уже,почему такая не удача у него и хочет документы сделать но нет возможности, хотя старается - вопрос №4639070

1 ответ

Ответы

Карта показывает, что  МЧ  говорит Вам  неправду. Деньги выплачивают. Может не в полном объеме. А насчет документов   надеется. что за него  кто-то будет делать документы (

@ SOFIA CHERNAYA