Окажет помощь? - вопрос №699492

Здравствуйте, поможет ли Виктор Васильевич- Антону 10.01.89 (9.30 утра) в трудоустройстве? Cпасибо за просмотры!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да поможет, только вам нужно его как то теребить переодически.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Захочет помочь, будет хлопотать но итог окажется не очень хорошим, трудоустройством вам поможет женщина.

Выпала карта Колесо Фортуны в пер.положении… Это говорит о том, что пока будет отсрочка обещанного… То есть, может и поможет, но не так скоро, как ожидаете.

Поможет он, но поиски бросать не нужно, появится выбор из нескольких вариантов.

Здравствуйте, я бы не стала полагаться на помощь с этой стороны, если она и будет то не в вашу пользу.

С уважением и пожеланием успеха в поиске, Лилия.

помощь будет, но как то все не гладко пойдет...

Здравствуйте! Поможет но не в том объеме как расчитываете.

Или по срокам будет чуть иначе. Т. е помощь видна но половинчатая что ли....

Удачи Вам!