Мечты - вопрос №463929

я ужасно хочу встретить человека, которого видела 1 раз в жизни.тогда он мне помог, казалось бы случайно. Но вот прошло уже два года а я не перестаю о нём думать каждый день, без преувеличений. Это не нормально? может я сама вбила эту мысль себе в голову? Он мне нравится как мужчина, но я одновременно боюсь и очень хочу встречии боюсь хотеть и не соответствовать. Каждый день об этом думаю и мечтаю. Это дурацкие мечты или руководство к действию? Помогите.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего просто так не происходит. Вы, конечно, идеализировали этого человека, но почему бы не попытаться сблизиться? Вы от этого ничего не потеряете: разве что (в худшем варианте) получите небольшое разочарование. Дерзайте: приготовьтесь к любому результату и действуйте. Удачи вам!

Обращайтесь.Невозможного ничего нет.ю