В чем корень моей неуверенности в себе? Что на меня повлияло и как это исправить? - вопрос №4639312

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина, доброй ночи.
Вижу что все проблемы идут от того, что вы связаны старыми условностями и авторитетами. Возможно проблема вытекает из-за Вашего воспитания. Возможно Вам постоянно намекали, что Вы плохая и т.д.
У Вас есть комплекс хорошего человека, Вы пытаетесь всем доказать и показать, что на вас можно положиться и что вы хорошая. Но хорошей для всех быть не возможно. Это первый признак того, что Вы не цените себя. Помните как в Библии написано? «Возлюби ближнего, как самого себя». Просто полюбите себя.
Я в Вас верю.
Доброй ночи.
Проблемы в некотором негативном опыте, который на уровне подсознательного вас тормозит. Исправить можно, если терпеливо пройтись по некоторым событиям прошлого и посмотреть на эти события под другим углом.