Здравствуйте! Подскажите какие-то советы, как добиться расположения молодого человека: Андрей (06.05.1990), вроде, хорошо относился ко мне, а сейчас всё изменилось, не знаю почему. Как действовать? - вопрос №2015588

600 p
Мария (07.01.1987). Москва.
11 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария! Очень мало информации, чтобы дать вам хотя бы какой-то совет. Это достаточно типичная ситуация, когда сначала все идет хорошо в начале отношений и резко или постепенно все меняется не в лучшую сторону. Скорее всего вы просто делаете в этих отношениях того, что строго не рекомендуется делать и не делаете то, что, наоборот, бы усилило интерес молодого человека к вам. Обращайтесь в чат и мы обсудим ваш вопрос.
Здравствуйте! Мужчина стихии Земли, очень сложный мужчина, при том, что исключительно он сам выбирает себе женщину для отношений, не его выбирают, а выбирает он.И, если ему был отказ, а ему был отказ с Вашей стороны ранее, то это обида всерьёз и надолго.В настоящий момент он не рассматривает перспективу развития отношений с Вами.У него есть интерес к другой женщине.Это очень сложная задача — вернуть его расположение к себе.Могу сказать, что той цели, которую Вы перед собой можете ставить в полной мере Вы не добьётесь, может быть лишь промежуточный результат, хотя Вы тоже относитесь к стихии Земли и сбить Вас с намеченного пути практически невозможно).Без использования магии, дам может быть банальный совет, но к этому мужчине он имеет наипрямейшее отношение — путь к его сердцу лежит через желудок.Он выберет в спутницы жизни ту девушку, которая будет хорошей хозяйкой и будет отменно готовить.Кормите его вкусно, как можно чаще).
Удачи и благополучия Вам!
Карты говорят, что на данный момент, чтобы вернуть расположение Андрея, Вам нужно найти общую тему для общения, что она, в первую очередь, была интересна ему. Но, ни в коем случае не выходить за рамки пока что дружеских отношений. То есть, не давать повода подумать ему, что Вы навязываетесь. Ему должно быть комфортно в отношениях и, чтобы он поверил, что комфортно и Вам. Еще выпала Дама монет, а она указывает на то, что Вы обязательно должны сделать так, чтобы Андрей увидел в Вас Женщину с большой буквы (красота, уход за собой, умение себя держать и преподносить, любить СЕБЯ...) Тогда он обратит на Вас внимание как на Женщину, и у Вас появится шанс «приручить» его.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!
От Андрея проходит канал к другой женщине, этот скрытый интерес все портит…
Здравствуйте!
Андрей человек, который предпочитает понятные поступки, он не любит колебания эмоций, придерживается конкретных действий. То, что что ему не понятно или его запутывает, от таких ситуаций он пытается уйти. Он, к сожалению не чувствует тонких эмоций. Ваши ощущения могут просто игнорироваться им. Второй фактор, возможное появление к нему интереса другой девушки.Основной совет -больше простоты и ясности, внимания к нему и важна уютная атмосфера, там где ему будет комфортно и душевно и физически, с той он и останется.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.
Прошло время, а Андрей-человек земной, практичный.Если что-то пошло не так, то может быстро сориентироваться и проявить интерес в другом месте.
У него есть симпатия к другой девушке.Любви какой-то особенной там нет, так как отношения недавние, судя по всему.
Если вы все-таки хотите его завоевать-сделать это будет непросто… кому-нибудь другому.)Но только не вам.
Поставив цель, вы упорно и настойчиво ее добиваетесь.В любви так же.
Советы вам вряд ли помогут, так как выслушав все, сделаете все равно по-своему.Но в конце концов окажетесь победителем.Действовать будете интуитивно, спонтанно, но ваша интуиция неразрывно подкрепляется логикой, и потому очень сильна.
Действуйте, чтобы в будущем не корить себя за то, что упустили шанс.
Настраивайтесь на лучший, но не быстрый результат.
Всего вам доброго, любви и удачи!
Здравствуйте! Мария, по какой-то вам одной известной причине, его стали утомлять отношения, он к вам стал терять интерес.
Так что ваша задача вновь его заинтересовать собой.
Для начала вы с ним можете просто поговорить, постарайтесь разобраться в самой себе, что в вас поменялось, почему раньше вы ему были интересны, а теперь нет.
С уважением.
Добрый день.Вообщем такое ощущение что он обижен на вас.возможно ранее за вами пытался ухаживать, но получил отказ, либо хотел отношений с вами, вообщем его оттолконули, и так сказать оставили на его восприятии вас, ссадину, которая не может уйти без следно… Таким образом на это он обижен.Вообщем хотите вернуть если его, то это легко не получиться.у него есть девушка рядом, которая будет за него стоять и так просто не отдаст, да и он по началу не захочет, поскольку будет помнить ту ситуацию, ему она очень не понравилась и он будет хотеть мести, так сказать чтобы вы испытали тоже что и он тогда.Но тем не менее вы можете быть вместе.Но вам не нужно все рубить с плеча, вам нужно наладить общение, более близкое, и доверительное, для этого нужно начать общаться, просто как друзья, без чувствительного продолжения во что то серьезное, а потом плавно друг на друга перестроиться и тогда уже выстраивать вашу совместную жизнь.Но вам нужно быть во все оружии и очень внимательной.Удачи вам
Пробуйте через дружбу, хотя, если телец потерял интерес, то это на долго.
Здравствуйте, Мария! Показано, что Вам нужно пересмотреть отношения, с Вашей стороны накопилось много сомнений в парне и появилась неуверенность в нем. Вам нужно переключиться на что-то, и желательно в первую очередь — преобразиться внешне, что-то кардинально изменить в себе. По поводу парня — требуется больше общения с ним, старайтесь быть вовлеченной в его дела и увлечения.
Еще показано, что в Вашу жизнь идет еще один человек, который будет бороться за Ваше сердце.
на сильно мил не будешь… он не постоянный… вы со своей заботой и вниманием надоели немного… извините за прямоту… у вас по судьбе будет зрелый мужчина, с которым будете себя чувствовать маленькой девочкой, которую любить и защищать будет…