Добрый день. Что можно сказать об этом человеке: Максим, 16.05.1982, Кемеровская область. Пару недель назад его познакомили с женщиной (41 год), - вопрос №4639480

600 p
правда она не в восторге, но что он предпримет и что он за человек?
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Он холоднокровен поэтому нечего не будет делать
Нормальный он. Отношения будут
Он будет стараться переключить ее внимание на себя. Человек опасный
Не любит вмешательства в своё лич. пространство. Тем более предлагать женщину. Считает это ниже своего достоинства.
Максим сейчас склонен к унынию и депрессии. Что-то не устраивает его в жизни, не радует. На душе тоска. Нет желания что-то менять, двигаться, развиваться. Он скорее от нее будет ждать действий, чем сам активизируется.
Тяжелый он человек, хитрый и верить ему нельзя, не зря она от него не в восторге, она не ошиблась по поводу него, не сложится у них ничего серьезного.
Здравсвтуйте! Суть мужчины карат *4 кубки* -скупость на чувства, на действия, на деньги.Что предпримет выпало две карты *Луна* перевёрнутая и Мир* перевёрнутая — женщин опасается, боится обмана с их стороны, особо к отношениям не стремится, присматривается.
Он тоже не особо в восторге, и это к лучшему, т.к., если Вы будете продолжать с ним встречаться, навсегда утратите интерес к жизни и веру в любовь.
Здравствуйте! Максим, человек осторожный и скупой на проявление не только чувств и эмоций, но так же и всего материального. Человек прагматичный и упрямый, привык рассчитывать только на себя и сосредоточен на своих интересах. Может проявить инициативу, вывести на серьёзный разговор, чтобы получше вас узнать, заинтересовался вами.
Ни чего он не будет предпринимать.Человек с непростым характером, сложный.
Добрый день. Действий с его стороны не вижу, мужчина своеобразный, найти подход к его сердцу сложно
ну он может вас разочаровать. и характер у него не подарок видимо.
Он алчный, не любит растрачиваться (время, деньги, энергия). Также критик, проницателен, смотрит далеко вперёд. Умеет говорить нет и обычно никому не жалуется. Может быть добродушным, наивным, семейным и заботливым. Вообще очень эрудированный, разносторонний, талантливый, интересный человек, легкий на подъем.
Пока еще неизвестно, что он хочет предпринять. О каких то действиях думает, но не готов пока что-либо делать, тк боится будущего и ответственности. Но если она его попросит о чем-либо, он готов будет помочь.
Здравствуйте! Он человек привычек, достаточно пассивен и заметил ее не восторг. Но, может появится под каким то благовидным предлогом.
задумчив своими мыслями есть замкнутость… у него уме идет светлорусаволосая дама… бывшая  или этот  41 лет… с жн 41 лет он не будет вместе откажет… Макса вижу средный весом… плотный мч… Макс  хорошие спокой ный человек… грустен так как был с какое то  дамой в прошлом расставании… Обычный простой человек трудяна.ему надо найти другая дама… дама по душе.
Отношения будут развиваться. В союзе хорошее будущее.
мужчина очень сложный, сложный характер… и интуиция женщине правильно подсказала, что не ее человек
поэтому даже не важно что он предпримет, он не подходит ей,… пустая трата времени
с женщиной, с которой он позанкомился-ничего не сложится, будет разговор(карта письмо), который закончится для него не совсем приятно(карта 8 пик)  и оставит после себя осадок. На его характеристику вышла карта темницы, цепляния за прошлое и обращения во внутрь. Закрыт он все таки и со своими проблемами. по 9 пик может даже болеть или что то болезненно переживать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам большой интерес и открытость. Он на данный момент обдумывает дальнейшие действия в Вашу сторону, с какой стороны к Вам подойти, дабы Вас заинтересовать. Как человеческая натура он человек не любящий проявлять в открытую свои чувства, а также свои материальные блага. Но, к сожалению, с ним у Вас ничего хорошего не выйдет, пустая трата времени и энергии. В дальнейшем он закроется, уйдёт в себя, ему не сильно будут нужны эти отношения, он принесёт множество разочарований. Удачи Вам.
По началу Максим будет отвергнут этой женщиной, в дальнейшем отношения будут серыми, скучными, лишенными страсти. Со стороны мужчины будет идти бездеятельность и лень, которая помешает что-то предпринять и исправить положение вещей. Возможно он просто ничего не хочет сам делать и является ленивым и эгоистичным. В следствии такого пассивного отношения возможен завершающий исход положительных отношений. Максим будет не доволен собой или своей жизнью, будет испытывать скуку, усталость, в связи с этим уйдет в себя и свои мысли. Испытает разочарование и одиночество. Проявит себя как подлый, жестокий человек, которому не следует доверять.

Здравствуйте.

Мужчина приземленный, без розовых очков. Руководствуется логикой, а не чувствами. Достаточно не торопливый. Сам по себе, планов не строит и предпринимать не собирается ничего.

Всех Благ Вам!

Попробует очаровать собой. Женщина ему очень понравилась. Пригласит на свидание, но не сразу, т.к. не уверен в успехе (почувствовал, что она не в восторге от него). У Максима интуиция хорошо развита, серьезный.
Максим способен на решительные поступки, есть доля эгоизма, расчетлив, но готов к новым отношениям.
Здравствуйте!
Максим-что он за человек?
Он не плохой, се делает для своего удовольствия.Вся его жизнь в поискахего.Любит музыку, приятное, красивое.Планета Венера им правит.

что он предпримет ?
Тут зреют разногласия и конфликты.Кто-то будет сильно злится.У кого-то будет повышенная сексуальностьи видимо, этому шагу не дадут реализации.Тогда может идти негатив.Три марсовские карты говорят о супер активности, может и негативной.А планета Луна даст психологические нюансы.
Здравствуйте!
 На данный момент между вами переживания, негатив, он считает что вы его не понимаете, на ближайшее будущее ситуация восстановиться, пока вы будете вместе.  Мужчина ваш обижен на вас и не может с вами жить. Вы его очень ревнуете в душе, так как любите его, ну есть к нему еще чувства, вы не можете вместе быть спокойно.Сейчас видно, что есть женщина младше за него и намного важнее за вас.  но она ему как родной человек. Он за нее молится и переживает, такая связь с ней. Вы его не хотите терять, так как он для вас что-то родное, родное сердце, для вас он остался самым родным человеком и вы его любите, терять не хотите. Он очень, ну сильно вас любит. Есть будущее, он конечно не спешит заводить семью с вами потому что есть разочарование, но он хочет, чтобы вы были только его женщиной. Ценит, любит, надеется, мечты есть, что с вами у него все будет хорошо и взаимно!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA