Как долго будут отношения мужа с любовницей? Говорит что всё с ней а сам переписывается. Стоит подождать это время или лучше расстаться с ним? Найдёт ли работу? Спасибо. - вопрос №4639510

Ответы

Он будет постоянно с ней встречаться. Довольно долгий срок, но там по энергетике чувствуется привязка.
Пока вы не уберете соперницу со своей дороги, сам он ее не бросит есть магическое воздействие
Еще год-два
Как ВЫ вообще можете ему доверять, если все его поведение вызывает к обратному?