Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует ПОДРОБНЫЙ прогноз на ближайшее будущее. Какие перемены ждут меня в ближайшие 3-6-9 месяцев. Финансы/карьера Личная жизнь. Анна 17.06.1982 - вопрос №4639558

600 p
Заранее благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна !
Сфера финансов — тут хочется заметить вашу привичку брать на себя слишком много ' вероятно даже чужих обязательств-что для вас будет выматывающим. Хочется дать вам совет в данной сфере — не старайтесь идти по пути, где приходится слишком много выполнять (главное чужого)

Научитесь говорить нет и старайтесь выполнять только то что прописано вашими должностными инструкциями.
Карьерный рост (тут два мужчины будут готовы вам что то предложить или два начальника с разных мест) окажетесь при выборе, но выбирая прошу вас руководствоваться интуицией -в вашем случае нужно что бы на работе было спокойно и тепло а не много денег .

Личная жизнь крутиться вокруг мужчины (могу предположить что не «вашего», и обиды на него и расстояния, и все время будто бы он решает как будет -изменений больших не вижу,)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Этот год активизирует у Вас личную жизнь, поэтому в этой области у Вас все будет прекрасно. Отношения с любящим парнем, примерно Вашего возраста. Сильный духом молодой человек.
Карьера в этом году будет стоять на том же месте, на котором и находится сейчас. Особенного прорыва не вижу.
Финансы — будет небольшое улучшение во второй половине этого года.
По здоровью проблем не вижу
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! Когда ставите чёткие временные  рамки и прописываете события, Вы сами себя ограничиваете в возможностях.Экологичнее высказывать своё намерение, спросить, возможно ли это и что поможет исполнить желаемое. Карта *Дьявол* перевёрнутая — сами себя загнали в угол, поддались соблазну смотреть в будущее, а жизнь дана, чтобы сами выстраивали будущее, лишили себя основного закона -свободы выбора.Жизнь дана, чтобы Выбирали, сами действовали, чтобы жили!!! Ещё карта  показывает, что заигрались, Высшие силы тоже могут пошутить.Вернитесь к себе и своим желаниям.
Пока у вас на первом месте будет работа а в конце года через интернет вы встретите свою судьбу
По финансам все хорошо будет. Отношения с мужчиной будет весной.
Личная жизнь отодвигается на второй план вы заинтересованы больше карьерой, трудолюбие усердное. Новые проекты, планы рост в финансах
у вас будет встреча по судьбе с молодым человеком, отношения будут оформлены официально, в паре будет ребёнок, девочка ,, хорошая материальная ьаза для семья ,,,
в ваше йжизни ожидается прорыв.Почявится мощь, энергия, сила и внутренний свет внутри вас, отражающий бурный прорыв и решительность. Карты говорят о том, что вы достигнете какого то момента, когда почувствуете что с вас довольно и в это время вам будет казаться нужным сделать хоть что то да что угодно, даже если это првиедет вас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживали вас. Если вы этого не сделаете, то они начнут душить вас и искалечивать вашу жизненную энергию. совет карты: позворлить себе рсикнуть и разрушить старые системы и ограничения, сделав это, вы будете удивлены тому, сколько жизненности и возможностней может привнести в вашу жизнь этот прорыв. Дальше вышла карта дома. Прорыв может коснуться вопросов, связанных с смеейными отношениями или недвижимостью, домом.
По финансам- вышла карта 2 буби, 9 буби и щедрость. Первая карта говорит о необходимости отдавтаь свои деньги, ведь двойка-это пара. Это может быть ваш супруг или близкий человек, или лицо, которое требует от вас денег. отдачи. в любом случае тут отсутствует эгоизм и присутствует сиутация разделения. Карта 9 буби очень финансовая а вместе с картой щедрость приносит дары, награды, заслуженные деньги, поощрения, что то будет вам даваться в полной мере, что позволит вам в конечном итоге обрести вкус к жизни, радость и наполнение.

С уважением, Константин.