Здравствуйте. Мне приснилась покойная мама , что она подожгла дома многоэтажные и церковь . Они в пламени , но без дыма . Я во сне переживаю, что ее арестуют . А потом я вижу ее спокойной, чистенькой - вопрос №4639580

и вроде как уже не страшно стало. О чем он?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама показывает вам, что может быть конфликт среди родни. Какое то неверие будет. Но все закончится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мама предупреждает об опасности Вас.

Держит до сих пор зло на свою земную жизнь, потеряв веру в Бога.