К чему снится большой красный паук,прыгающий по квартире,которого муж убивает тапком,но в его яд попадает наша кошка и умирает - вопрос №4639611

Ответы

к неприятным известиям.
05.02.22
Здравствуйте!  Паук — это враг и недоброжелатель. Домашняя кошка — это спокойствие и благополучие семьи. Сон о том, что, кто-то, пытается нарушить Ваш привычный образ жизни, с помощью нападок или ложных обвинений. Проблему нужно решать сообща, всей семьей и, поставить на место, этого злопыхателя. Добрых Вам Снов!
05.02.22
Добрый день! Паук -это не всегда враг- это по большей части тот, кто плетет интриги, а красный паук -это некто, кто не просто интригует, а пытается еще и покорить кого то из членов вашей семьи (влюбить в себя). Это может быть ваша подруга, которая имеет виды на вашего мужа, а может быть и свекровь, которая наговаривает на вас. Или коллега, постоянно бывающий в вашем доме и т.д. Ваша интуиция должна подсказать вам, кто это может быть. И ваша кошка  символизирует некую малую жертву, которую придется принести, что бы в доме было спокойно и семья не распалась. Осмотритесь и понимание придет.
Спокойных снов!

07.02.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
18.03.18
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store