Неумело сделан приворот давно, но, Если человек все же любит, повторный приворот ухудшит или улучшит связь? - вопрос №4639694

2 ответа

Ответы

Если сделан приворот неумело — то в первую очередь нужно это все снять. Если есть чувства — зачем ставить приворот. Всё можно ухудшить, человек может возненавидеть, будет проявлять агрессию
Что кем сделано и делано ли и кем и зачем и сделаное ли оно и сделалось ли именно то что делалось где-то там кем-то.
И что будет если это повторить все снова в деталях… Может я и не авторитет вам но будет непойми что пр ведущее к непойми чему, хорошо если откачать удастся

@ SOFIA CHERNAYA