Просмотр 2022,2023 и далее - вопрос №4639965

1500 p
Добрый день.
1. Расскажите о моем заболевании, лечусь уже более 2 лет. Когда оно пройдет, что нужно предпринять для исцеления?
2. Личная жизнь. Какие и когда видите изменения? Я устала очень быть в этом состоянии. Что мне не хватает для того чтобы наладить личную жизнь, построить семью. Очень много переживаний, страхов. Что делать? Кто их нагнал? Как помочь себе?
3. С чем связаны мои страхи и когда они пройдут?
4. Работа, какие и когда видите изменения.
5. Где я буду жить в 2022, 2023 и далее.

Всё что видите дополнительно по жизни тоже говорите.
Анастасия 02.09.1992 10:45 Москва.

Почему раньше не складывались отношения? Как понять что отношения по судьбе, что это действительно мой будущий муж, что есть перспективы построения семьи, рождения детей? Если у меня одиночество по судьбе, то скажите так. Я приму любую правду. Главное чтобы это была правда. Я очень устала от себя.

Дополнение автора от 05.02.22 16:38:41
Расскажите также про отношения с родственниками, в частности с мамой. Что посоветуете для их улучшения?

Дополнение автора от 05.02.22 17:17:26
Когда будут дети?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, излечитесь в течение двух лет полностью. Личная жизнь начнет устраиваться в следующем году. Работу смените. Переезда не вижу на указанные годы.Ваши страхи — от страхов о будущем и метаниях о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашей личной жизни есть магическое воздействие благодаря которому у вас возможны только легкие отношения с мужчинами без какой-либо серьезности. В ближайший год в работе все наладится.
Здравствуйте! С каждым днем развивается серьезная проблема, состояние ухудшается. К сожалению врачи никак не смогу решить Вашу проблему, они не видят реальную проблему.  Для исцеления нужно работать с Вами на тонком плане. На данный момент у Вас довольно низкий жизненный потенциал, слишком мало энергии. Страхи и переживания у Вас из-за сущностей, они транслируют страх, негативные мысли. В личной жизни пока кардинальных изменений не видно, много блоков у Вас. Помочь Вам можно, эксперты смогут помочь избавиться от всех блоков, которые есть во всех сферах. В плане работы ждут положительные изменения, прибыль сможете увеличить. Отношения раньше не складывались из-за кармы, из-за блоков. Вы почувствуете, когда появится Ваш человек, Вы это сразу поймете. Одиночества по судьбе нет, в Вашу судьбу вмешались и появились блоки, все можно изменить, на данный момент все в Ваших руках! Насчет родственников, рекомендую держать дистанцию!
Вас не отпускают какие то душевные переживания в прошлом и они влияют на здоровье в настоящем.Тоска по мужчине есть, от этого фобии и страхи. Влияние идет по женскому здоровью, сердечная мышца страдает, мочеполовая система.Показаны водные процедуры, поездки в санаторий. В этом году все изменится к лучшему. Новые знакомства, очень много праздников.Без мужского внимания не останетесь. Повышение по работе, новые предложения по работе. Возможность беременности.Налаживание отношения с родственниками.
Добрый день, Анастасия. Вряд-ли Вам удастся вылечится полностью, тут затяжное воспаление, что может и перености в хроническое. Чтоб полностью исцелится, тут я бы советовала прислать фото, где можно подробнее посмотреть, и обратится к экспертам для лечения Вашего заболевания.
Личную жизнь сможете наладить лишь ближе к концу осени этого года. У Вас дейсг страхи, Вы позволили им овладеть Вашей жизнью, и не хотите выгонять, а всё больше и больше из подпитуете- давая размножаться. Я  смотрю ясновидением, и Вы просили правду. Видно что Вы склонны к зависти, что у знакомых давно всё есть, и семьи и благополучие. Это так же одна из причин блоков на личную жизнь… Всё изменится лишь тогда, когда Вы признаете что не правы, что нельзя так мыслить, закрываться в себе, и хотеть быть жертвой, чтоб тебя все жалели и помогали. Лишь только тогда, Вы поймёте как прекраснен этот мир, и что самое лучшее впереди.
Вы встретите мужчину по судьбе, осенью этого года. Он вытянет из Вас весь негатив, несмотря на Ваше раненную душу, он не побоится быть рядом, и поддерживать Вас… с этим мужчиной и брак, и дети.
На эти два года, я не вижу особой смены места жительства. Только лишь после брака, Ваш мужчина заберёт Вас к себе.
Рабочая сфера, вот как раз таки очень поменяется. Вы уже устали от того что происходит, и надоел привычный ритм… Вы смените свою проффесию уже в мае. Пойдёте на дополнительные курсы, начнёте развиваться, независимо от того, что скажут близкие.
Отношения с мамой, довольно таки напряжённые. Я не вижу понимания, не вижу поддержки. Нет, мама конечно любит Вас… но вот почему то, расстроена. Видимо ей хотелось, чтоб Вы поступали так, как удобно ей… Вам бы хотелось больше близости, доверия… но пока это закрыто для Вас, но и этотсо временем исправиться. Сейчас даже не пытайтесь идти у мамы на поводу, так можете потерять свое Я, и вообще несостояться в жизни. В конце концов, к маме придет понимание и она признает свои ошибки.
 Так же советую обратить внимание на знакомых… кто то упорно сеет негатив на Вас, перекладывая болезни и неудачи. От этого Ваша жизнь и есть такой..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Серьезные проблемы с опорно-двигательной системой и некоторыми внутренними органами, у вас жизненный упадок и вы не видите выхода из ситуации, хотя он есть. Заболевание уйдет через 6 лет, но вы можете значительно сократить сроки. Есть несколько способов.
 Страхи связаны с нестабильностью в жизни и финансовым положением, думаете о том правильное ли у вас поведение, манеры, появится ли в вашей жизни человек, который станет вашим покровителем и поможет вам. Вы боитесь не реализовать свои таланты и потерпеть крах всех своих идей, новых начинаний.
Изменений в сфере карьеры в целом не будет и ваши страхи возникли не просто так. Этому есть определенные причины и моменты, которые не были доработаны вами ранее и в прошлых жизнях.
Вы останетесь где находитесь сейчас на долгое время, так как есть несколько обстоятельств и материальных моментов, которые удерживают вас.
Отношения ранее у вас не складывались потому что вы человек достаточно высокого духовного уровня и много времени уделяете личностному росту и саморазвитию, чего нельзя сказать об окружении, которое было у вас и есть сейчас (в целом). Многие моменты, которые вы хотели донести так и не остались услышанными, понятыми, вы говорили «на разных языках». Своего человека вы не встретите, есть ряд препятствий этому, но это не тот момент, который нужно принимать как есть.
Ваша мама относится к вам прохладно и в определенных моментах вы похожи характерами. Кроме духовного развития ей достаточно сильно важен статус человека и деньги, она возлагает на вас определенные надежды и видит вашу жизнь по своему, иначе чем складывается жизнь у вас сейчас. Это прямо влияет на ее отношение к вам. Вам необходимо разговаривать с ней о том, что вас необходимо принимать такой какая вы есть и что у вас свои понятия, цели в жизни. Что касается ваших родственников — в целом это эмоциональные и не всегда стабильные в настроении люди и вам необходимо уметь с ними общаться.
Здравствуйте! Пока на Вас много негативных воздействий нет смысла смотреть будущее так как негатив ещё более будет ухудшать то положение в котором Вы находитесь. Негатив на Вас давний поэтому так много уже успел разрушить в Вашей жизни. Много завистливой энергии вокруг Вас, много посылов и шепотков в спину сказано. По Судьбе у Вас идёт мужчина нет одиночества по Судьбе но магическими воздействиями делают всё чтобы Вы остались одна и с серьёзными проблемами в жизни по всем сферам. Нужно сначала убрать негатив и потом уже можно будет смотреть более подробно о Вашем будущем после его снятия.
Здравствуйте. У Вас все перечисленные сложности только из за одного: снижение уровня вашей энергетики. Достаточно изменить эту ситуацию, и сможете решить все накопившиеся проблемы…

Здравствуйте.

  1. По здоровью выпал аркан Луна, это может означать как психические проблемы, зависимости, так и проблемы с жидкостным обменом, гинекология. Нужно использовать что то совершенно новое, пересмотреть врачей, лечение в целом.
  2. По личной жизни у вас переходный этап, либо болезненное завершение отношений было, но это для вас ценный урок. Показан мужчина из за которого переживания, к концу года будет улучшение, возможно и новое знакомство
  3. По работе есть некоторая неудовлетворённость, желание улучшить положение, у вас скорее всего будет переход на более лучшее место в течении года
  4. Переездов не увидела, пока живете где сейчас
  5. У вас в течении 3 лет очень вероятен брак, и ребенок, мальчик. С мамой идут немного закрытые отношения, нет доверия. Не нужно выплёскивать негатив, быть более спокойной к ситуациям.
здоровье — по здоровью есть проблемы но угрозы для жизни они вам не несут, медицина не может помочь, но излечение возможно, вам просто нужно попробовать народные способы, одно другому не мешает, а что касаемо будет ли излечение, да, оно будет, но туда дальше по времени, потихоньку всё нормализуется. тут ещё к выздоровлению на пути стоит блок, вы его сами себе поставили, очень близко принимаете эту ситуацию к сердцу, многое надумываете и этим сами себя накручиваете, а это и есть большой блок на пути к выздоровлению. личная жизнь — вы сами боитесь пускать мужчину в свою жизнь, прошлая боль от отношений до сих пор аукается в вас видимо, есть страх снова наступить на те же грабли, вам нужно быть более раскрепощённой, открыться на встречу новым отношениям, знакомствам, а не гадать, ваш или не ваш это человек, пока не войдёте в отношения то и ничего не узнаете. на данный момент возле вас просматривается образ мужчины с  симпатией и мыслями о вас, если вы о нём не догадываетесь то значит у вас есть поклонник. что нужно сделать чтобы наладить личную жизнь — не топтаться на одном месте а шагать вперёд, открыться новым знакомствам. одиночество вам не по судьбе, своего мужчины встретите в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня, двое деток у вас будет, жить будете долго и счастливо, а главное вы будете любимы и будете любить, всему своё время. Работа, дела — тут у вас всё хорошо, вы двигаетесь на встречу росту и в делах и в деньгах, но на пути конечно же будут моменты когда в кармане то пусто то густо, но это кратковременные моменты. также у вас просматривается дорога, тут или вы куда то или к вам кто то, возможен и переезд, дорога дальняя несущая перемены, но не в этом году. близкие люди, здесь у вас чётко просматривается недопонимание не только с матерью, но с другими членами вашей семьи, поэтому лучше держать их на расстоянии, а мама ваша выходит к вам как подавляющая личность, которая хочет чтобы было так как она хочет при этом ваши желания в расчёт не берёт, напряжение с ней в отношениях пока что так и будет держаться, не позволяйте ей вмешиваться в вашу жизнь.
Здравствуйте. Смотрю тут у вас не вопрос а целый просмотр причем сразу у всех экспертов. Я отвечу вам как положено на один конкретный вопрос. Без обид, столько ответов дают при платном отдельном просмотре. Ваше заболевание нужно лечить не только по врачам а по бабкам и знахорькам, так же нужно провести обряд для изгнания нечистой силы которая играет с вашим здоровьем.
Отношения будут в этом году
Оно пройдет в ближайший год. Вы все делаете и все сделаете для того, чтобы получить максимально положительную динамику, она будет у вас.
Пройдёт все главное ходить по чаще по врачам чтобы быстрее вылечится летом ждёт беременность
Анастасия, ваш список вопросов следует разбирать тщательно и внимательно, не в публичном поле, слишком много есть аспектов щепетильных, например касающихся вашего здоровья, здесь женская сфера занята, и не для всеуслышанья есть ответы.
1) Есть методы поволяющие снять ваши проблемы, не за один сеанс, лечиться можно и дольше, 2 года еще не срок, когда поражено внешнее каузальное поле, следует пользоваться методами народной медицины, ищите целителя, пусть вам выправят структуры, а потом и мел поможет, который называется таблетками.
2) Личная жизнь будет переменчивой, во взаимоотношениях импульсивны и невыдержанны, в отношениях ощущается недостаток тепла и чувственности, вы любите горячо спорить отстаивая свою правоту, постоянно что-то доказываете и куда-то спешите. Остановитесь или хотя бы умерьте свой пыл, отдышитесь и спокойно оцените обстановку, гармонизируйте вибрациии определите себя, вам нужен муж или любовник, просто друг..
3) Жизнь в постоянном напряжении, ваши нервы всегда на пределе, отсюда и тревожность и фобии, пройдут не сами по себе, а если вы займетесь собой, и планомерно будете ставить себе цель и достигать без спешки.
4) Работа тоже вас не устраивает, вы хватаетесь сразу за несколько дел, и поэтому не доводите начатое до конца, не умеете действовать сконцентрироваться на текущей задаче и настойчиво идти выбранным путем, изменения в плане деятельности несомненно ожидают, позвольте себе перерыв, и придется осваивать новые профессии, у вас есть способности от природы. которые требуют развития, общительность и красноречие поможет вам  устанавливать контакты, вам подошла бы карьера журналистки или комментатора, лектора...
5) Вас манят дали и новые горизонты, конечно вы можете переехать, смениить место жительства, либо просто посмотреть мир и вернуться, 22 год можете съездить и присмотреться, выбрать место, и к 23 переезд.
6) Одиночество по судьбе вам не прописано, но вам необходимо учиться взаимодействию с мужчинами, что касается ваших родных и близких, особенно с мамой нужно наладить отношения в самом срочном порядке.

Здравствуйте Анастасия.

На работе длительный период вижу застой в развитии, нет повышений, благосклонности начальства. Заболевания как раз идут от Ваших страхов и постоянных навязчивых мыслей. Основной Ваш страх — страх одиночества. От третьих лиц плохих воздействий в Вашу сторону не вижу, просто еще не пришло Ваше время встречи с мужчиной по судьбе, это и было причиной, почему ранее не складывались отношения, это были скорее испытания перед нужной встречей. С мужчиной, предназначенным Вам встреча будет ровно через год, мне точно идет февраль 2023, как бы Вам не хотелось женского счастья сейчас, стоит подождать именно этого срока. Дети у Вас будут в 33 года, один ребенок. У Вас сейчас сложные отношения так же с окружающими Вас людьми, старайтесь в общении с близкими не затрагивать определённые темы, больше доверяйте, сами в том числе идите на контакт, и Вы будете услышаны и поняты.

Нет у Вас одиночества по судьбе, Ваш мужчина — это прирожденный лидер, активно и энергично строящий свою карьеру, постоянно находится в движении и любит путешествия, общайтесь больше с такими энергичными людьми, под лежачий камень вода не течет, его узнаете сразу, потому что он будет завоевывать Ваше внимание и расположение самыми щедрыми подарками и достойными поступками.

Болезни от неустроенности в жизни, все сказалось на психологическом и эмоциональном плане, а тело так среагировало на дисбаланс, плюс Ваши страхи за себя и за будущее. Страха, как такового нет, его придумывает ум и раздувает до огромных размером, и Вы сами понимаете, что в таком состоянии, нет ни уверенности за будущее, ни веры в лучшее. Все это от Лукавого.

Начните с поднятия самооценки, читайте, развивайтесь, от этого зависит многое, и здоровье и душевное спокойствие, практик для этого достаточно, поищите.

Вы честная, не конфликтная, если захотите сможете договориться о чем угодно и с кем угодно, можете мирить людей и выступать в роли Миротворца — это лучшие Ваши качества, которые пригодятся в жизни Вам во благо.

Не оглядывайтесь в прошлое и не сравнивайте себя с другими, работайте над собой, отпустите детские обиды на маму, все у Вас будет, и семья и дети.

Здравствуйте.

1. У Вас идет энергетический упадок. Состояние может идти на ухудшение. И не все врачи понимаю как действовать и как вылечится. Вам потребуется время чтобы набраться сил. Это пройдет, не складывайте руки. Видно что Вы уже давно хотите восстановиться, но не все получается как хотелось бы.

2. Отношения с мужчиной у Вас будут. Мужчина появится в Вашей жизни. Вы сами поймете что это он. Вы увидите его рвение. Вы увидите его желания быть с Вами. Он будет настроен на семью, брак и детей. И это кстати будет началом ухода большинства проблем.

3. Страх идет болезни, депрессивное состояние.

4. Вторая половина этого года, будет достаточно успешной у Вас. В работе сможете увеличить свои финансы и стабилизировать их.

5. Место жительство идет в той же стране. Энергетика остается одна. Но будет желания все поменять. Но как раз на это повлияет личная жизнь.

6. Что касательно родственников. Будьте немного хитрее, слушайте, но делайте как надо Вам. И держите немного дистанцию. И все само по себе улучшится.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA