Михаил 05.02.1967 и Ольга 28.01.1984г. какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №4639984

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

На данный момент, у вас в отношениях все хорошо, любите друг друга,  но в дальнейшем идет ссора из за женщины огненной стихии.
Внимание друг к другу, чувства у вас к нему а он считает, что с вами долго нельзя и возвращается к другой женщине
Ольга занимает ведущую позицию в их взаимоотношениях, вклада от нее больше в том числе. В дальнейшем очень много измен, обмана и лицемерия, что поспособствует разрыву так или иначе. Во многом партнеры не устраивают друг друга уже и эти моменты не решаются.
ждет возобновление отношений после непростого периода, хорошие перспективы строить и развивать общение
Ждёт развитие отношений но так же и испытания, показано что в основном сложности придут на лето.
Сейчас отношения " качели"
Дружеские общительные отношения или любви нет
Близкие и любовные отношения, переходящие  в совместное проживание на одной  территории. как  пара.
Отношений нет. Люди друг с другом находятся как будто по разным берегам, они отдалены друг от друга, не чувствуют друг друга, мало испытывают каких-то эмоций друг к другу. Если что то и осталось. То это последние вздохи и крупицы.

На ближ. пол года  нового этапа не будет.  Общение какое то возможно. Но люди не смогут прийти к общему. Как будто не смогут понять, принять, услышать друг друга. Мы видим здесь трудность в отношениях, серьезную проблему. Можно говорить, что эта проблема пока не решается. Это зависание в ситуации, потому что люди не имеют возможности контактировать, нет общего языка, друг друга не понимают. Они по-разному видят ситуацию, им даже не поговорить толком друг с другом. Такие разногласия и отдаление будут присутствовать в будущем. И между ними  одиночество. Но оба будут несчастны. Потихоньку выходить из этого состояния.

Михаил и Ольга, между ними существует магнетизм, и Михаил выражает многие черты личности, которых не хватает Ольге, в результате она видит его, как правильного человека, который может помочь сбалансировать
ей волнения, он ей помощник и покровитель, связь между ними будет трудно кому-то сломать. Однако, если она еще незрелая и имеет тенденцию защищаться, сопротивляться его влиянию, то они могут часто спорить о том, кто прав в различных и бытовых вещах, но всё равно со временем смогут почувствовать, что созданы друг для друга, и что уравновешивают друг друга, они смогут  улучшить эмоциональную  совместимость и создать будущую семейную жизнь, могут понимать друг друга без слов, но при ревности могут стать врагами.
Здравствуйте! Что сейчас карта *7 кубки*- приятное общение, заинтересованность друг в друге.Что в дальнейшем карта *Отшельник* перевёрнутая -редкие встречи
Разойдетесь.
брак будет
Здравствуйте, карты показали, что в прошлом у вас романтика, нежность, сейчас вы закрыты друг от друга, не вместе. Перспектив не выпало в развитии, тут показано разрешение ситуации с семьей по справедливости и дальше затишье, пауза, при этом конфликтов нет, но и примирение сомнительное.
Холод между вами пробежал, охлаждение чувств и непонимание, расстанетесь.
Добрый вечер. Пара испытывает к друг другу сильное влечение. Скрытая симпатия, и оба очень бы хотели друг друга. Есть некие сомнения, страхи- но это все настолько мелочно… Мужчина в скором времени начнет больше проявлять инициативу в сторону девушки, устал от неопределенности, хочет стабильности, хочет любви, хочет тепла.
В принципе- очень хорошая пара, если девушка не спасует и примит ухаживания мужчины.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Сейчас интимные отношения. В дальнейшем будет расстояние, отдалитесь друг от друга.
Здравствуйте!
Сейчас идет одиночество, может и вместе, но может одиночество внутри.Возможно и треугольник был.
В будущем женщина будет ждать выбора мужчины.она в нем не уверена.И в себе он ее доверие как подорвал, она стала более неуверенной.Как будто стал меньше внимание ей уделять и обращать.А это очень сильно завсит от уверенности.
Хоть мужчина и по судьбе-то есть важный для нее, но пока отношения это как пытаться поймать единорога-тяжело.Итог-женщина будет грустить или чувствовать себя ненужной, а мужчина же всегда останется уверенным императором.
Здравствуйте!
Отношение к вам? Человека к вам безумно тянет, при том, что он бегал за этим глотком свободы, он хотел быть свободным, но он с вами до сих борется, ментальная борьба, он хочет доказать, что ему все можно, а вам нельзя, вас видит он самодостаточной, что у вас все хорошо/ замечательно, не может он вас забыть, его тянет к вам. Он искал свободы, гулянки, при том, что у вас отношения были на паузе, но сейчас на сегодняшний день его тянет к вам. Ему хочется соответствия вам и его потянуло к вам безумно, но жадный на эмоции человек, но к вам его тянет. Здесь конечно не про великую любовь, но ему хочется каких-то отношений с вами, он следит за вами, хочет дорогу открыть к вам, но боится он, начались какие-то у него бессонные ночи, он хочет вами управлять, хочет быть хозяином в вашей жизни, он представлял вас в качестве матери своих детей, он вас забыть не может, как хорошую женщину, как ту женщину, которая буквально из ничего выращивала целые сады, плодотворной вас видит, инициативной, вы умеете что-то создавать, умеете себя преподносить, умеете быть вкусной. Он к вам довольно таки испытывает теплые чувства, вы ему очень нравитесь, он думает, как отношения можно сделать лучше, какое-то движение к вам сделать, либо приехать, либо встретится, либо каким-то образом с вами состыковаться. Но у него пока на сегодня сохраняется два интереса — это две женщины, у него не одна женщина, а две женщины, есть подруги, поэтому он планы выстраивает, как и на счет вас, так и на счет другой женщины — это пока так на сегодняшний день