Есть ли сейчас ревность со стороны мужчины в мою сторону? - вопрос №4640103

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

настороженно молча ревнует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кого смотреть? по энергетике вопроса идёт что ревность есть.
Ревность покоя не знает. Если человек к ней предрасположен, с ним она и останется.
Есть
ссора между вами обида. но именно карты указывают примирения как говорится ревность не порок да есть ревность словно боязнь вас потерять

@ SOFIA CHERNAYA