Сегодня днем спал, приснилась девушка с которой мы живем в одном дворе и уже 2 года не отношениях, и год точно не видим друг друга. Я стою около своего подьезда в красивой голубой рубашки (она на - вопрос №4640144

фото в инстагарамме). Она прошла в свой подъезд, мельком взглядами обменялись. Это к чему? Хорошо или плохое ожидать?

Ответы

Ожидайте хорошее.