есть девушка мы встречаемся , она не понемает что токое любовь не верна мне . что мне делать как быть жить без нее не могу и дня . что делать как быть ее завут екатерина .меня сергей - вопрос №4640153

2 ответа

Ответы

Соединять ваши судьбы и закрывать её от измен любой эксперт к вашим услугам
Раз не можете без нее ни дня, будьте ей одним из многих партнеров.