Личная жизнь - вопрос №703183

Здравствуйте, эксперты.

Скажите, когда я встречу своего мужчину (будущего мужа). которого я полюблю и буду с ним счастлива. Такое ощущение, что его просто нет на свете. Все вокруг выходят замуж, рожают детей, а у меня даже отношений нет. Что для этого надо сделать?

Заранее спасибо

Алина 11.03.1989

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Причин несколько, что вам кажется что его нету, такого априори нет, не может быть исключено… У вас есть и с одной стороны самодостаточность, а с другой стороны, и повышенная требовательность, то бишь планку высоко подняли. А вот  чтобы соответствующий жених притянулся надобно бы и самой слегка подтянуться, или снизить  претензиии… Такой процесс переоценки ценностей у вас  скоро начнется, естесственно же, через любовные отношения. А вот перерастет  ли ваше   увлечение в серьезые отношения, зависит и от  вас, но многое может поменяться, трансформироваться, что назыается канал любви прочистится…   Знакомство может произойти в далеке  от места жительства, в путешествии  возможно.

Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НУ ДА КОНЕЧНО, ОСТАНИШЬСЯ ОДНА НА БЕЛОМ СВЕТЕ И БУДИШЬ ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ, И ЭТО ГОВОРИТ БАБУДЯ ВПРЕСТАРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ....

ОТКУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ, МОЛОДАЯ ТЫ ЕЩЕ СО ВСЕМ ЧТОБ ТАК МЫСЛИТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ НЕТ ОТНОШЕНИЙ НЕ КАКИХ, ТО ТУТ ДЕЛО В ТЕБЕ ЗНАЧИТЬ, ПОМЕНЯЙСЯ, ОБНОВИ СЕБЯ, СДЕЛАЙ ПРАЗДНИК СЕБЕ..

С 2014 ГОДА ВСТРЕТИШЬ ПАРНЯ, ДО 2017 ГОДА С НИМ ТУСИТЬ БУДИШЬ, ПОТОМ СВАДЬБА… УДАЧИ...

Алина, не знаю осознаете вы это или нет, но у вас в глове есть образ вашего идеального мужчины, который мешает вам выбрать своего партнера, потому-что он возможно полная противоположность тому кого вы представляете.Ищите просто хорошего парня, возможно он будет не бизнесмен, но зато сделает вам предложение.Удачи!

Надо добавить самооценки а то живёте как будто ждёте, что кто то решит за вас все ваши дела и скажет когда и как поступать!!! Никто не сможет прожить вашу жизнь за вас. Вот и берите бразды в свои руки. Не ждите на блюдтчке. Так не бывает. Парней много вокруг — берите самого лучшего — не занижайте себе планку — а то спускать уже некуда. Уверенности и мудрости вам милое создание. А если что — то в чате расскажу как получать то что желаете .

Здравствуйте, Алина!

Первое, что надо сделать, это избавиться от сравнивания себя с другими. Да, выходят замуж, рожают детей. А счастливы они? Далеко не все. Поэтому не стоит торопиться.

Чтобы найти ответ, почему нет отношений, нужно разбираться по фото, подходящему для диагностики. Если смотреть только по дате рождения, то я не вижу особых препятствий. Разве что слишком волевой характер.

Удачи! С уважением, Надежда.

В течение ближайшего полу года вы встретите своего суженого. Вам нужно быть более открытой для жизни и людей, а то вы через чур в себе самой замкнуты.

Здравствуйте! Чтобы решить Вашу проблему достаточно поверить в свои силы

Но сделать это глубинно, просто физически ощутить свою притягательность. Мужчины будут бессознательно считывать вот такое Ваше самоощущение и тянуться к Вам. Жизнь изменится разительно. Потенциально Вы способны на это. Тогда семья появится в ближайшие полгода.

Удачи Вам!

На данный момент в течении полутора лет такая встреча не просматривается.Есть причины которые блокируют вашу личную жизнь и события в ней.Подробнее в чате на консультации.С фото.