Провела ночь с приятелем, у меня ощущение, что я обесценила себя. Стоит ли обсуждать с ним эту ситуацию? Надежда 20.05.2000 - вопрос №4640275

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это был Ваш выбор и Ваше желание. Обсуждение с ним Вашего состояния после ночи ничего не даст и эмоций не вызовет с его стороны.
Нет, конечно. Вы же не собираетесь оправдываться перед ним? Позиция обоих равная… Поспешили, чем упростили возможные перспективы дальнейших отношений.
Не стоит.Просто измените тактику поведения.