Здравствуйте, любит ли меня мой муж? Хочет ли быть со мной? Алена 1984, Станислав 10_03_91 - вопрос №4640557

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

га данный момент, есть персыщение, апатия какая то, но показано, что он считает вас своей семьёй, так что да хочет быть вместе
После ссоры сделает шаг вперед с удачей
Он вас любит и хочет быть с вами но показано то что на него влияние оказывает человек со стороны.
Любит, хочет
Он любит другую.
Вы оба не хотите вкладываться в отношения, сейчас между вами рутина, оба чего-то ждете друг от друга. У Станислава есть к Вам чувства, вам обоим нужно «встряхнуться», освежить чувства.