Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, тарологи. Подскажите, пожалуйста. Хиромантия показывает, что после 30 лет меня ждут какие-то ограничения — очень много квадратов на линии судьбы. С чем они могут - вопрос №4640566

быть связаны? ***** МОИ ДАННЫЕ Ф.И.О.: Нечаева Алёна Юрьевна. Дата рождения: 15.01.1994 г. Время рождения: 13:03. Место рождения и проживания: Россия, респ. Саха (Якутия), г. Якутск. ***** БлагоДарю всех за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не будет у вас никаких ограничений
Лучший ответ по мнению автора

Натали